Поддержка

Семинары

Трейд-чат

Видео

Партнеры

Полезные статьи по торговле акциями и обучению фондовому рынку США

Как открыть демо-счет на NYSE
27-04-2015г.

Почему новичку стоит начать с открытия демо счета на NYSE

Биржевые спекуляции привлекают своей прибыльностью не только коммерческие организации, но и частных лиц. В частности, большинство стремиться попасть на такие крупные биржи как NYSE (NewYork Stock Exchange). Это самая известная в мире фондовая биржа с огромным потенциалом заработка.

Подайте заявку на открытие демо-счета на Нью Йоркской фондовой бирже прямо сейчас и уже в течение 24 часов получите полный набор данных по счету и инструкции.

Однако многие, особенно начинающие, трейдеры не решаются открывать здесь счет из-за неуверенности в уровне своего мастерства, боясь ошибиться и потерять деньги. Идеальным вариантом было бы заранее опробовать свои умения, избежав инвестиционных рисков. Это позволило бы сориентироваться в особенностях работы NYSE, что пригодится в дальнейшем. Но возможно ли это организовать?

Компания Trade-UA дает возможность начинающему трейдеру войти в курс дела, освоить базовые знания по работе с ценными бумагами и вообще определиться со своими интересами в этой области. Такой практический опыт обязательно пригодится в будущем, позволяя избежать многих распространенных ошибок.

Trade-UA предоставляет целый пакет услуг, среди которых консультации профессионалов, возможность открыть демо-счет на бирже NYSE. Благодаря этому даже самый неопытный трейдер научится без проблем ориентироваться в сфере торговых операций фондовой биржи.

Компания Trade-UA уже не один год занимается профессиональным консультированием трейдеров разного уровня, в том числе, весьма опытных. Это позволяет им получить квалифицированный совет в сложных ситуациях во время торгов. Консультационная помощь предоставляется через любой удобный для трейдера канал связи: телефон, скайп, электронная почта. Постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на грамотную техподдержку в режиме реального времени, а также советы опытного риск-менеджера.

Также Trade-UA проводит специальные конференции перед началом сессии на бирже, осуществляет постоянную поддержку клиентов, обслуживание их счетов. Отдельные специалисты занимаются ведением торговых платформ, готовят брифинги, семинары, вебинары, а также статистические выкладки. Каждый трейдер имеет возможность пройти индивидуальное обучение фондовому рынку по специализированной программе или отдельному курсу.

Если вы хотите начать деятельность на бирже NYSE, открыть демо-счет и научиться грамотно управлять им – обращайтесь в Trade-UA. Здесь вам предоставят необходимое обучение, консультации, а также возможность зарабатывать хорошие деньги на крупнейшей фондовой бирже.