Поддержка

Семинары

Трейд-чат

Видео

Партнеры

Полезные статьи по торговле акциями и обучению фондовому рынку США

Как торговать акциями через Интернет
19-08-2015г.

Торговля на фондовой бирже – прибыльное занятие, которое при наличии хорошо продуманной стратегии позволит хорошо заработать. Но важно помнить, что успех инвестиций зависит от опыта. С развитием технологий появилась возможность принимать участие в торгах не выходя из дома. Теперь все сделки осуществляются через Всемирную сеть.

Первые шаги к успешной торговле

В настоящее время лидирующее место занимают американские биржи AMEX, NASDAQ, NYSE. Для работы трейдеру понадобится специальная программа (торговый терминал). Все операции выполняются предельно просто: покупка-продажа происходит путем нажатия соответствующих кнопок на терминале.

Новичку понадобится торговый счет у брокера. Только после этого он получает возможность торговать акциями на фондовой бирже. Выделяют несколько типов активов:

  1. акции;
  2. фьючерсы;
  3. облигации.

Последний вариант – выбор консервативных трейдеров.

Чем так привлекательна торговля акциями на фондовой бирже

Основное преимущество торговли акциями на бирже – легальность и прозрачность всех операций. Инвестор получает гарантии в том, что он не попадет в руки мошенникам, так как противоправные действия уголовно наказуемы.

В торгах можно участвовать вечером после основной работы, поскольку торги осуществляются по Нью-Йорку (начало торговли по Московскому времени 17:30).

Все операции осуществляются через Интернет, благодаря чему торговать можно не выходя из дома. Выбирая тот или иной торговый инструмент, можно получать стабильный доход. При этом выплаты осуществляются со стопроцентной гарантией.

Выбрав надежную компанию, можно рассчитывать на профессиональную поддержку. Все консультации осуществляются бесплатно.

Что нужно, чтобы торговля акциями через интернет была успешной

Чтобы стать успешным трейдером, нужно в первую очередь получить профессиональные навыки и разобраться в самой системе ведения торгов. В этом помогут специализированные курсы. На них же трейдер может научиться контролировать свои эмоции, только в таком случае торговля акциями через интернет будет успешной.

После того, как теория будет освоена, можно открывать персональный демосчет. Компания Trade-UA предлагает свою помощь начинающим трейдерам. Наличие такого счета дает возможность создать индивидуальную стратегию, выбрать наиболее эффективные методы торговли.

Следующим шагом будет открытие реального счета на сайте компании Трэйд-Юэй. Для этого нужно только заполнить ряд документов, после чего брокер предоставляет доступ к торговой площадке.


Вы можете пройти биржевые курсы по торговле акциями онлайн Вы можете открыть демо счет на фондовой бирже для торговли акциями