Поддержка

Семинары

Трейд-чат

Видео

Партнеры

Полезные статьи по торговле акциями и обучению фондовому рынку США

Обучение трейдингу: какую платформу для торговли акциями выбрать?
20-12-2015г.

Большой заработок в Интернете на акциях и прямом выходе на биржу – реальность? Более чем! Особенно если вы всерьез займетесь этим и проявите все свои способности в анализе информации и принятии правильного решения.

Сегодня многие хотят разобраться в фондовом рынке, пройти обучение трейдингу и начать зарабатывать на этом деньги. Получить знания можно бесплатно благодаря чатам опытных трейдеров, брифингам, online-конференциям и просмотрам полезных тематических видео, а также с помощью платных и очень эффективных курсов.

Набравшись достаточно знаний и пройдя обучение фондовому рынку, самое время выбрать подходящий инструмент для трейдинга, позволяющий совершать торговые операции. Для работы на рынках NYSE, NASDAQ, AMEX существуют следующие платформы:

1. Один из самых популярных и недорогих вариантов – ROX. Это функциональное программное обеспечение отлично подойдет новичкам. Далее по мере развития как трейдера, клиенты, как правило, переходят на более удобные платформы.
     


2. Идеальным выбором послужит программное обеспечение – FUSION. Платформа ориентирована на интенсивную торговлю и отличается большим шорт-листом, понятным интерфейсом.

     


3. Новейшая торговая платформа, которую выбирают в основном профессиональные трейдеры-скальперы – TAKION. Такой дорогостоящий вариант имеет максимально выгодные брокерские комиссии при больших оборотах. В данный софт уже встроен графический анализ, благодаря которому вам не придется дополнительно покупать графические платформы.

     

Скачать эти и другие полезные платформы вы можете на сайте «Trade-UA». Компания предоставляет услуги по торговле акциями на бирже и профессиональному онлайн обучению на протяжении вот уже 10 лет!