Поддержка

Семинары

Трейд-чат

Видео

Партнеры

Полезные статьи по торговле акциями и обучению фондовому рынку США

С чего начинать работу на фондовых биржах новичку?
17-07-2015г.

Фондовая биржа – с чего начать

Торговля на фондовых биржах в последние годы стала популярным видом профессиональной деятельности среди людей, которые смыслят в ценных бумагах, ведь она способна приносить неплохой доход. Опытные трейдеры регулярно заключают выгодные сделки и живут безбедно, ну а как дела обстоят у новичков, ведь чтобы достичь вершин в любом деле нужно учиться, набираться опыта, набивать шишки? Поскольку торговля на фондовых биржах имеет огромное множество особенностей, а успех зависит от знания теории, практики и умения ловко обходить подводные камни, новичку следует выбрать такую торговую площадку, которая предоставит ему максимальные возможности для обучения.

Фондовая биржа – с чего начать

Трейдеры получают прибыль, торгуя ценными бумагами на фондовой бирже. Если вы не знаете, с чего начать, и никогда ранее не занимались подобной деятельностью, следуйте нашим рекомендациям:

  1. Выберите торговую площадку и платформу. Наиболее популярными сегодня считаются такие американские фондовые биржи, как NYSE, NASDAQ, AMEX. Торговлю на них ведут трейдеры со всего мира. Делая выбор, отдельное внимание обращайте на удобство – вам нужно будет наблюдать за ходом торгов в режиме реального времени, свободно подавать заявки, видеть графики динамики изменений цен. Торговля на фондовых биржах не всегда носит круглосуточный характер – выбирайте ту площадку, которая вас устроит в плане графика работы (не забываем о разнице в часовых поясах).
  2. Выберите брокера. Хороший брокер окажет требуемую поддержку новичку на рынке торговли ценными бумагами и поможет минимизировать риски. Чтобы впоследствии не было вопросов, проблем и неприятных сюрпризов, уточняйте у представителя все детали относительно сотрудничества, которые могут заинтересовать вас.
  3. Изучайте стратегии и выбирайте те, которые вам подходят. Работа на фондовых биржах требует владения теоретической информацией и умения использовать основные стратегии. Как лучше всего обучаться? Варианты есть разные, самыми доступными среди них являются тренинги, курсы, видеоуроки.

Всех новичков интересует и вопрос о том, чем торговать. Лучший инструмент для трейдера – это акции, которые позволяют зарабатывать большие деньги, но сделки с ними сопряжены с высокими рисками. Если вы планируете использовать в торговле акции, на руках у вас должен быть четкий план действий. Второе место по популярности принадлежит облигациям и фьючерсам.

Вместо заключения

Американские фондовые биржи – это целый мир огромных возможностей. С чего начать карьеру трейдера, вы уже знаете, а обо всем остальном вам расскажут специалисты Trade-UA. В компании «Трэйд-Юэй» работают настоящие мастера своего дела, сотрудничать с которыми просто, приятно и надежно. Начните свой путь к большому успеху вместе с нами!


Здесь онлайн-обучение фондовому рынку Здесь можно открыть демо счет на фондовой бирже NYSE, NASDAQ и AMEX