Поддержка

Семинары

Трейд-чат

Видео

Партнеры

Полезные статьи по торговле акциями и обучению фондовому рынку США

Торговля акциями на бирже. Как начать?
15-08-2014г.

Не секрет, что торговля акциями на бирже всегда воспринималась как нечто недостижимое для простого человека и доступное только избранным либо крупным финансовым институтам. 

Так было раньше. Сегодня, с развитием технологий, прямой доступ к американским биржам NYSE, NASDAQ и AMEX может получить любой желающий.

Для этого необходимо 4 вещи:

  1. Надежный брокер.
  2. Торговая платформа.
  3. Минимальный депозит.
  4. Обучение работе на фондовом рынке.

Выбор надежного брокера NYSE для торговли акциями онлайн

На рынке существует ряд предложений и компаний, предлагающих доступ на биржу. При всем этом изобилии важно не ошибиться в выборе будущего партнера. 

Компания Trade-UA в бизнесе с 2006 года. Накопленный опыт, знания и понимание всех бизнес процессов позволяют компании быть партнером для сотни трейдеров из разных стран СНГ и дальнего зарубежья. А сотрудничество с известным трейдером Александром Герчиком плодотворно сказывается на обучение трейдингу наших клиентов.

Среди преимуществ работы с компанией Trade-UA можно выделить следующее:   

  • онлайн техническая и информационная поддержка трейдеров;
  • оперативная поддержка риск менеджера;
  • брифинги перед открытием рынка;
  • обучающие вебинары от опытных трейдеров компании и А.Герчика;
  • общение с коллегами-трейдерами в общем трейд-чате компании. 

Все виды поддержки доступны по различным каналам связи: по скайпу, телефону или емайлу. И все это на русском языке без дополнительной платы! 

А также:

  • широкий выбор торговых платформ;
  • доступная тарифная сетка брокерских комиссионных;
  • быстрый вывод средств.

Торговля акциями ведется посредством прямого доступа к фондовому рынку.

Торговая платформа для торговли акциями на бирже

Что выбрать для торговли акциями на бирже, надежную и недорогую платформу ROX, либо платформу-флагман нового поколения TAKION? - все зависит от стратегии Вашей работы. Наши специалисты помогут определиться с торговым инструментом и сделать оптимальный выбор.

Конечно же, не стоит забывать про возможность бесплатного получения демо доступа платформы. Перед началом работы в реальном рынке Вы сможете ознакомиться с окнами и функционалом платформы не боясь "нажать на не ту клавишу". 

Минимальный депозит для торговли акциями

Все расчеты на бирже происходят в американских долларах сша (USD). Начать работу клиент может от 500 долларов. Для торговли акциями внутри дня брокер предоставляет плечо 1 к 10, то есть ваша покупательная способность будет 5000 долларов. Этой суммой Вы сможете оперировать при продаже - покупке ценных бумаг. Суммы вполне хватит для покупки 1-2 лотов (100-200 акций) недорогих бумаг. Вы сможете прикоснуться к реальному рынку и определиться подходит Вам данный вид деятельности или нет. Комфортная сумма для работы составляет 2000-3000 долларов.

Ввод-вывод средств осуществляется следующими способами:

  • Банковский SWIFT перевод;
  • WebMoney.

Немаловажен и тот факт что вывод средств по запросу клиента осуществляется в максимально сжатые сроки (до 5 рабочих дней).

Обучение трейдингу: нужно или нет?

Что такое обучение трейдингу? Это прежде всего инвестиция в себя. Обучение тому как работать на фондовом рынке сэкономить Вам затраченные на него средства при начале торговли. Обучение трейдингу убережет Вас от самых распространенных ошибок, которые делают новички теряя сотни долларов. Важно понимать: пройдя обучения Вы не станете сразу профессионалом дела. Трейдера становятся мастерами с годами.

Если Вы решили попробовать себя в трейдинге, практикующие трейдеры-преподаватели компании готовы провести с Вами индивидуальные курсы обучения биржевой торговли. Курсы длятся месяц и носят практический характер (минимум самой необходимой теории).

В процессе обучения Вам будут даны ответы на все вопросы, выстроится полная картина механизма торгов от отбора "правильной" бумаги и входа в сделку до ее оптимального времени закрытия. 

Основную задачу нашего обучения можно определить как: научить видеть трейдера точки входа и точки выхода.

PS. Компания Trade-UA готова стать Вашим надежным партнером на финансовом рынке. Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы, а также проконсультируют как открыть демо счет на NYSE. Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству!